Советник (4648)

Вы управляете своей судьбой или судьба управляет вами?Как сами считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Не могу с уверенностью ответить - кто управляет... или я, или судьба мной.
Решения принимаю я. А судьба мне предлагает несколько вариантов.
Но выбор всегда за мной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
я не думаю об этом..
Наставник (59213)
я считаю что все хаотично а судьба это страх ответственности за свои поступки.
Верховный Наставник (107003)
На мой взгляд идёт соучастие....
.
Мудрец (19647)
Куда русло жизни несёт, туда и плыву... Жаль, что к обрыву...
Советник (4975)
я так думаю, не стОит говорить "никогда", когда идешь своей дорогой..)