умеете видеть реальность такой.. какая она есть?? как часто приходится снимать "розовые очки"??))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какая она есть ? )
я стал ее понимать и это не моя заслуга, сбс
реальность.. я вполне могу во многом ошибаться по причине недостатка знаний или знаний которые как раз таки не нужны абсолютно и ведут в заблуждение

а так, в душе я прагматик, все же, покуист мб, просто у меня как бы сказать, ну иное отношение и порой иной раз взгяд на вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
Это конечно, но в луже можно увидеть и грязь, гадость, и небо с облаками причудливой формы
Просветленный (644996)
я реально стала на мир смотреть после тридцати. и до сих пор такое иногда для себя открываю. такие подлости. такой цинизм. иногда я сожалею,что мои дети и муж взяли и содрали эти очки с меня. в них мне было гораздо спокойнее.
Верховный Наставник (128047)
Не у ме ю.И не знаю как этому научиться.Всем и всему верю.
Конечно,это глупость несусветная)Но по другому меня не научили
Эти вечные розовые очки..всегда на мне.
Просветленный (647293)
Особенно летом в жару на пляже