И все-таки до конца лета еще пара часов (у нас ::blum3:: ) А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
А у нас ещё месяц лета в подарок.. - нафотаю цветуёчки у моря..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
У нас наслажденье и ниипет.

У нас тележки, цвяточки и урны:

и дети на лисапедах:

Наставник (92048)
И у нас вот-вот и лету конец

Не... У нас цветы только садовые остались. Лесных и полевых давно уже нет, кроме всяких цикориев, звездчаток и тому подобного добра которое цветет аж до ноября .
Тем более в июле и почти весь август не было ни капли дождя, в результате дикая растительность оказалась практически при смерти. Это лето не выдалось на цветочки ( я ж ботанический атлас составляю последние три года)
Советник (3552)

А у нас что то не знакомое но понравилось
Магистр (1183)
Ну фсё, время натюров начинается. Летняя природа засыпает

Мудрец (13512)
Шоп вам лето мёдом не казалось. Йоу.

Магистр (1658)
А у нас сегодня ОДНА ЛАСТА нашлась на берегу моря , подвесили , мож хозяин найдется .,
Наставник (27670)
У нас ещё закусь дозревает!))