В курсе, что теперь все круговые перекрестки главные?

13.11(1). При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.
(п. 13.11(1) введен Постановлением Правительства РФ от 26.10.2017 N 1300)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
уже в 5 утра слышал про перекрёсток в Куркино(МСК)-правила новые,а знаки старые...гыыы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас давно так. Как построили такое кольцо,сразу повесили знаки"Уступи дорогу"Уже лет 40-50
Наставник (50126)
ща поеду проверять, как тут ездят))
Мудрец (17152)
В курсях
Хранитель Истины (278936)
У нас (в Пермской губернии) давно уж так Икспириминтируют.
ДароФФ СерГо)))
Верховный Наставник (132592)
В курсе, по телеку рассказывали))
Верховный Наставник (105638)
Ес, ес абхс
Наставник (40074)
Да заипали, как беременные ПТУшницы не определятся, кто будет "папа". То повесят светофоры, потом снимут, так же и с кольцами.
Верховный Наставник (101294)
Угу, осталось знаки перевесить.
Караулим, ждем засаду
-Z-
Верховный Наставник (146322)
В курсе. До этого всё слух напрягал, но сегодня конкретно сказали что действия знаков отменяются.
У нас только один такой чтоб кольцо главное было и только недавно сделали. На остальных знаками регулируется Главная и Уступить. В общем, расслабляться нельзя ни в каком варианте.
Идиотизм полнейший.