Может ли психиатр лечить себя сам? Поймёт ли он, что сходит с ума, или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
Возможно, что на начальной стадии и поймет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вряд ли...Особенности патологии в том, что чаще всего человеку кажется, что он абсолютно нормален и даже достиг просветления, в то время как все остальные тупое стадо.)))
Наставник (66647)
Если даже я поняла, тот уж профи точно сможет. Наверное.

А это точно категория Транспорт?
Наставник (32447)
полностью согласен с предыдущим оратором.
Наставник (71931)
"врач -излечи себя сам"
Христос оперировал и этой фразой.
Поймите, что когда чел сходит с ума, то он делает ет не по своей воле