А геи и прочие нетрадиционные это полезно или вредно и зачем они в природе?

Ну какой толк мужику тр*ать мужика, например. Плода от этого не будет, пользы тоже. А член почесать есть онанизм, если нет партнерши. Онанизм даже среди зеков не позор
У скрытых в обществе геев часто есть дети и семьи и все равно тайно встречаются с мужчинами
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5809)
Да вот, Николашка, ты задал вопрос, они воспринимают мужчину так как ты женщину...
Желание же.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется на них женщины подходящей прост не нашлось!
Мой знакомый однажды мне сказал: "Не был бы я голубым, я б на тебе женился"