"Ответы за завтраком" - это для вас больше вредно или полезно? ))

И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
Кстати, а почему так или иначе?
Вот пЫчиму?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Честно тебе сказать, у меня никогда нет такого "завтрака", чтоб прям то, что хотелось бы. Всё время дерганье какое-то, подготовка к старту...

Вот завтрак на отдыхе, это да! Когда ранним утром выдохся в море так, что еле ноги волочишь, придёшь, сядешь за столик, всё включено, и ты не спеша, наслаждаясь бризом и посмеиваясь над торопульками, спешащими на пляж с плотно набитыми чревами...
...а ты выбираешь, то то, то это, и до закрытия, до истечения "часов завтрака", сидишь в медитации, как в полудрёме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Никогда не смешиваю воедино свои удовольствия!

Хранитель Истины (309843)
гони меня завтракать.... засиделась тут с вами))))) приветик)))
Хранитель Истины (380763)
В будние дни завтракаю за Ответами. Уж не знаю, плохо это, или хорошо. Доброе утро!
Хранитель Истины (383131)
Говорят, кушать надо НИ НА ЧТО НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ!!!!!