Походу я один из вас тут западЭнец,с Закарпатья,походу самый главный украинец,вы хоть раз слышали,чтобы я на *ов гнал или на *ей? мне очень-очень не приятно когда вы друг-друга отвергаете *ами и *ями обзываетесь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
я тоже , ибо мама украинка, папа русский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ты такой один на всю хохляндию
Верховный Наставник (236527)
Да чо с нас взять-то, если мы все тут старые кобры? https://old.qna.center/question/3963873
Верховный Наставник (105055)
если так, то Вы - мудрец...
Хранитель Истины (393993)
Пропаганда по ТВ стучит в головы.....ежедневно. И приносит результаты. Формируя образ врага......не верите? Ну так гляньте программу Время, щас начнётся.