Это для каких детей передача то? Неужели для тех, что из ночных клубов приходят?

Вспомнилась тут старая передача детская АБВГДейка. Решил посмотреть в интернете. Оказывается она выходит до сих пор. На телеканале ТВЦ. Но.... в 6 часов утра. Вот и думаю это для каких детей передача? Не верю чтобы школьники и дошкольники так рано поднимались
Ах да, в Выходные в 6 утра
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мульты начинаются в три утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да всё просто...нерейтинговое дерьмо крутят в подобное время...пощёлкай параллельно по другим каналам-сразу всё понятно
Верховный Наставник (141273)
скорей всего она выходит на выходные дни .. пока родители дрыхнут - дитям развлекалочка)
Наставник (50206)
у нас в стране часовых поясов много...