Вот скажи мне, твоя жена( муж) знАет чем ты тут занимаешься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148032)
Мне нечего скрывать ни от партии, ни от народа, тем более от жены!)))
Доброго дня Тебе, наша сказочная Леночка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
Вот уж великая тайна какая))))
Хранитель Истины (380819)
Знает конечно. И ответчиков многих знает. Мы с ним даже на встречу вместе летали в Москву.
а чем,собстнно,я здесь занимаюсь? куйней страдаю?это не новость.она мне и без интернета каждый день об этом говорит
Верховный Наставник (131404)
не узнает))

Просветленный (714943)
Конечно, знает. Он и с ответчиками со мной на встречу ездил
Верховный Наставник (127584)
Не женат уже, слава разуму!)))
---А что здесь такого крамольного-то?))
Приветы!))
Верховный Наставник (154257)

а оно мне это надо ???Здравствуй Лена!!!!!!!
"своего" мужа давно нет )))
зато есть муж погибшей двойняшки... мы с ним как брат с сестрой... вот уже почти 16 лет, после гибели двойняшки и их дочери. .. а общий стаж дружбы перевалил уже за 35 лет ))) как бы порой и не ругались, понимаем друг друга ... и чувствуем уже на уровне интуиции... да и моя дочь у нас одна на двоих... у меня хоть она жива... а у него совсем никого... ((( остальных близких и хоронили вместе ...
... так что у нас секретиков друг от друга мало... а про инетные пристрастия членов семьи - каждый в курсе )))
... я вот здесь торчу, особенно, когда мало двигаюсь и на улицу не выхожу = мне тут остается не закрытым окно в мир Сашка в основном тусуется в новостных источниках и почитывает по открытиям истории )))
кстати... доча на этом проекте не отметилась... а вот на старом частенько появлялась... она меня и по сей день случается в шутку называет "чебурашкииной " = помнит мой ник )))и оба они посмеиваются над моим этим пристрастием посещений инета ))) мол по п и з д е т ь мне больше негде = так я тут отрываюсь

доброго дня , СКАЗКА
Знает, рукой махнет делать тебе нечего и всё
Приветик Сказочная
Хранитель Истины (363597)
мои все близкие в курсе .
немного насторожены
"чуть-чуть" недовольны
однако считают что так лучше )))
Тут? Да. )))))))

Леночка...
Мудрец (16399)
Даже не догадывается
Обнимаем)))
Наставник (99105)
знает))))

мрмяфк,нежная моя!!))))