Мне тут сказали, что если муж перестал читать на телефоне жены СМС и проверять звонки значит он- разлюбил...правда что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99694)
Или, наконец, поверил в то, что жена ему не изменяет и стал счастлив. (Вот, не понимаю, если всё время ревновать, то на фига жениться? Чтобы всё время мучиться от недоверия, всё проверять и следить? Тоже мне любофф и счастье!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Всё возможно!)
Кашмар)
Просветленный (835912)
Надо будет почитать) Мож какие особенные эмоции в отношениях накроют)
ПС : а чо, прям так и сказать : дай ка почитаю ?)

Кстати