Сегодня утром жене нужно было в срочном порядке

поехать в больницу, чтобы вылечиться от несуществующей болезни! И вчера она мне говорит: дорогой, отвези меня завтра утром в больницу к 10 часам утра, пожалуйста!

Я говорю: а сама чё????

- ДОРОГА СКОЛЬЗКАЯ! ЕХАТЬ ДАЛЕКО! Я САМА НЕ СПРАВЛЮСЬ!

- ты туда сто раз ездила, справишься!

Смотрю психует весь вечер звоню брату, говорю отвези завтра в 10 утра мою жену в больницу!

- конечно, отвезу без проблем!

Вот думаю и хорошо

Сегодня просыпаюсь от гневных сообщений в ватсап:

Я ОПАЗДЫВАЮ УЖЕ НА ПОЛ ЧАСА, ПОТОМУ ЧТО АНТОША ПОВЕЗЕТ РИТУ ДОМОЙ! СНАЧАЛА МЫ ЖДАЛИ, ПОКА ОНА СОБЕРЕТСЯ, ПОТОМ ОН ЕЙ САПОГИ ЗАСТЕГИВАЛ, ПОТОМ ДОМОЙ ВЕЗ, ПОТОМ ДВЕРЬ ОТКРЫЛ ЕЙ В МАШИНЕ, ПОТОМ СУМКИ ЕЕ НЕС И ДО ДВЕРИ ПРОВОЖАЛ, А ВРЕМЯ ПОЛОВИНА 10ГО ПОЧТИ, НИЧЕГО ЧТО ДО БОЛЬНИЦЫ ДАЖЕ БЕЗ ПРОБОК ЕХАТЬ НЕ МЕНЬШЕ СОРОКА МИНУТ И ЭТО ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ, А СЕГОДНЯ ГОЛОЛЁД!!!! И ПРОБКИ!!!! ЛУЧШЕ БЫ Я САМА ПОЕХАЛА!!!!!!

я отвечаю: а я тебе говорил езжай сама!!!! ладно не переживай, щас я позвоню этому долбое бу, * ячек дам, не переживай, нормально ты доедешь, вовремя!

МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ТЕРПЕТЬ! ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ! ТЫ ОБО МНЕ НЕ ЗАБОТИШЬСЯ НИ НА ГРАММ! Я НЕ ПРОШУ ТЕБЯ МНЕ САПОГИ ЗАСТЕГИВАТЬ, НО НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРОСТО ОТВЕЗТИ МЕНЯ РАЗ В ГОД В БОЛЬНИЦУ К НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ?

я не мог! Я был занят!

ЧЕМ ТЫ БЫЛ ЗАНЯТ?

ракету все утро мастерил, чтобы на луну от тебя улететь!

она молчит

А мне страшно, как-то не хорошо мне, чувствую, пиз дец мне... сука может правда пока она домой не вернулась купить в Тайланд на 10 дней горящую путёвку!? чё делать теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91052)
Пеки торт быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такси в таких случаях - самый лучший вариант. заказываешь ко времени, довозит без проблем.
хотя в вашем случае, просто не хватает заботы и внимания.
Наставник (73206)
Смотрю Антоша хорошо поддается дрессуре ,а тебе придется откупаться ,слышал поговорку "скупой платит дважды "