Какой патриот лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Российский патриотизм самый бессмысленный и беспощадный...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а беларуский патриот с флагом сто лет назад почившего государства на авке пишет русскому патриоту на российском сайте как ему родинулюбить)
Наставник (43096)
К сожалению реальность несколько другая , американский патриот в китайских джинсах, на собранном в Китае мотоцикле с китайского смартфона пишет в американском Твиттере , что Американцы лучшая нация .
С той же последовательностью пишем о русских .
И только китайцы все знают и молчат и накуя им тот Твиттер)
Верховный Наставник (178411)
я в твиттере не сижу и авто не американское и купленное на рубли, а самое главное, мне хорошо в России, здесь я родился, здесь мой дом и моя семья)))
Верховный Наставник (217189)
А белорусский патриот отличается только авкой забавной.