Щас Михалков по России 24 громит коррупционеров ельцинского периода, продававших за Запад целые боевые корабли по цене 2-х "майбахов". Возникает вопрос....?

...а когда эти корабли продавали, очевидно были люди, сидевшие недалеко:

.... и каторые всё записывали и приговаривали "ну ничего, за всё ответите!" и теперь эти записки всплыли, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Прочитал ответы и вот что удивительно, все обсуждают фигуру Михалкова, но всем покуй то, о чём он говорит. Я смотрел эту передачу и с Михалковым согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я не знаю,кого он там обвиняет,но Немцов там был впереди всех,на белом
коне..
Верховный Наставник (217095)
И особенно любопытно - в какую пору Михалков купил те тяжеленные золотые напалки, которые ему теперь не снять с пальцев даже для съемок в патриотических военных фильмах?
Ну да ну да,мерзкие тролли,прям как у нас тут,каждую фотку проверяют
Верховный Наставник (111963)
почему же этот Михалков не громит тогдашнего директора КГБ секретаря Совета безопасности Владимира Владимировича Путина ?
Директор КГБ ,секретарь Совета безопасности не имел права попустительствовать, а обязан был патриотически исполнить свой долг перед Отечеством
Верховный Наставник (162401)
михалков - это флюгер. раньше хвалил ельцина теперь путина. и так будет с каждым правителем.
Наставник (43096)

Борется с Горбачевым .

Испытывает душевные муки с Ельциным .

Подайте на очередной шедевр , Владимир Владимирович
Верховный Наставник (236527)
А тогда он что помалкивал? Только лизоблюдски улыбался им всем да руки пожимал?
Наставник (32822)
Никита Михалков ЭТАЛОН приспособленца.....