Владимиру Владимировичу задали вопрос про барина Михалкова. В смысле он тоже на+

государственном финансировании и могут ли его привлечь как Серебренникова за растрату? на что Владимир Владимирович заявил пущай "роют". Как думаете Никита Сергеевич насторожился и приказал холопам привести в должное состояние бухгалтерию или злорадно похихикал на происки либерастов? или чё сделал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Да ему пох. Садальский его тварью назвал, он мимо ушей пропустил.
Мудрец (14144)
Придворный шут, этим всё объясняется.