Если ты под дверью обнаружишь слегка пьяненького мужчину,но на своих ногах стоящего,пожалеешь,забере

шь к себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154072)
Сидел на крылечке-от рюмки ослаб.Мужчина чужой-не охочий до баб.Его подобрала. помыла слегка.Красивее нет для меня мужика.Он косит лужайку.прибрал огород.что начал завидовать местный народ.Оргазмы пошли-им конца края нет....Коль женщина автор.такой и сюжет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4260)
А мне куда идти?)))
Просветленный (715616)
Пожалею....в голову выстрелю и скажу,что так и было..)))
Ах-ха-ха))))))))))) Вот муж нас обоих потом и пожалеет))))))))
Верховный Наставник (169863)
Не...Меня такие оч сильно раздражают.
...а Вы?...)))...йех...!!!..жаль что я не пью Алкоголь!!!)))...
Хранитель Истины (325784)
Я скучно живу.(
У нас НАСТОЛЬКО ПРИЛИЧНОЕ общество в доме,что даже мой ближайший сосед,увлекающийся поддаванием,тихонечко заходит к себе в квартиру,и там уже вырубается или веселится дальше.)
За почти 4 года жизни в этом городе и доме,я,выходя из квартиры,встречала людей раз 5-6!))))))))
Обычно тихо и пусто.)))
Просветленный (595295)
Полицию вызову .любой сосед вызовет ..и пьяный человек никому не интересен
А вдруг у него глисты?!
мой кот может заразиться!
Хранитель Истины (493540)
Еще чего!
Мудрец (19713)
О-га... еще и на двери напишу белым маркером
"НОЧЛЕЖКА
вход свободный"
Хранитель Истины (487995)
Отодвину,чтобы вход не закрывал....