Стоит ли приучать мужчину к своему вниманию, если он вообще отвык от женского присутствия?))

каковы могут быть...последствия ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1281)
Это непредсказуемо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
даже не могу сказать стоит ли))все будет зависеть от обстоятельств)
Наставник (43409)
Елки, так это его ещё и кормить придется
Мудрец (19837)
последствия будут таковы - ты будешь распинаться, а он принимать, как должное) разумеется, ты никакого внимания не получишь, а когда тебе надоест и решишь уйти, в дураках останешься)) Доброе утро, Солнц))