Почему большевики и им сочувствующие сейчас здесь с оскорблениями, а не у мавзолея с венками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
За оскорбления- пря по харе.

Вот. Возьми на вооружение. Не всегда ведь в обмороки падать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты тут уже штук двадцать оскорбительных вопросов задала, назвала всех кто празднует 100-летие революции шизами. А теперь обижаешься что тебя внучкой власовца называют.
Далековато до мавзолея то...
Наставник (74635)
Выпьем водочки и завтра пойдём на митинг.
Верховный Наставник (179097)
А почему же и ты - тоже тут, а не в гробу в белых тапках?
Вот ты воняешь, поносишь и подъё...шь людей с первых же своих слов - а ведь прикидываешься вся такой якобы умной, чистой и невинно оскорблённой....
Или у тебя норма - сама могу вонять и гадить на других как хочу, а вот те же слова в ответ от других - это неслыханное оскорбление?