С треском снятого мэра Москвы Лужкова - медалькой наградили....Это как???? Опала кончилась? Или ++

искупил честным ударным трудом? Н-даааа.....с нашими вождями непредсказуемыми на будущий день невозможно загадыывать. Что им в голову придёт. То снимают - то награждают....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183352)
Он её купил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
амебная власть, я раздражон немного
Гроссмейстер (6054)
сама прифигела.
Мало обворовал наверное.
Просветленный (643038)
старичку дали висюльку.ничего не меняется.всё.он песню спел.
Наставник (73567)
Пути господни неисповедимы.
по ходу собрался крымом руководить... к гадалке не ходи...
Наставник (25761)
Если его сразу не посадили, и Батурина до сих пор процветает в Москве - значит, знает что-то такое, чего нельзя выпускать наружу. Тут не только медаль дадут.
Мудрец (20774)
Не завидуйте. Сколько ему осталось ту медаль носить? 80 лет это очень много.
награждать, оказывается, в России некого.
По сусекам поскребли..