Юленьку поздравим, что созрела, наконец, для добротных побед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206042)
Ещё посмотрим. Лена Лиховцева тоже была из Казахстана. А Юле громить любых авторитетов, думаю она уже созрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Конечно поздравим. Удачи этой шикарной девушке и очень по потенциалу сильной теннисистке в новом сезоне и главное без травм.
Гроссмейстер (8503)
Посмотрим, что будет дальше))
А пока - конечно, поздравим! Ударно завершила год!
EVA
Мудрец (10504)
А все началось с Кубка Кремля. Жаль, что Касаткина тогда совсем расклеилась, а Юля молодец воспользовалась сполна))) В итоге попала на малый турнир и выиграла!!!!!!!!!!!!!