В России «Деревом года» стал дуб из Белгородской области! А кто в нашей категории является, на ваш взгляд, "деревом года"?

По легенде, это дерево было высажено в честь воссоединения России и Украины князем Григорием Ромодановским и гетманом Богданом Хмельницким, о чем сообщает установленный рядом памятный камень. Эксперты Центра древесных экспертиз НПСА «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» установили точный возраст дерева – 188 лет. Это значительно меньше возраста обозначенного события, но никоим образом не умаляет культурное, историческое и национальное значение данного выдающегося природного объекта.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281988)
у нас презик ... д о л б о ё б века
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
я не из вашей категории, но от почётного звания "дуб" не откажуся!