В вашего населенном пункте красивая осень? В этом году как-то странно получается, деревья не хотят+

желтеть от слова "совсем". Это у нас в Москве, а как у вас? К середине октября уже вовсю листопад. а тут еще все зелено кругом и лишь немного деревья пожелтели или покраснели. Специально вчера с псом гуляла, как Мороз -воевода дозором, обходила владенья свои, искала осеннюю пору. очей очарование, багрец и золото искала тоже. Немного нашла. ща покажу. Показывайте и вы, что там у вас!

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Mia
Верховный Наставник (227919)
Утром из окна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (374543)
я тоже позавчера из деревни приехал... красотища там... деревья начали желтеть очень рано... ещё за неделю до конца лета лес на половину был золотой... это от нехватки влаги... мало дождей было во второй половине лета... и грибов потому нет... а теперь лес будет таким до первых морозов...
Хранитель Истины (299495)

А что у вас за город? Очень красиво!
Верховный Наставник (107773)
Всё! Хочу в Москву. Уже прям болею
Верховный Наставник (133392)
У нас это очень быстро, раз, и осень прошла за две недели. И морозец, и снег. Идти фоткать легь, я под одеялом лучше полежу)
Привет)
L.
Наставник (36946)
О,что я вижу..Аврора!)))))так ее!)))
красивые фотки,Юль)Я хочу тоже выбраться Яузу пофотить)
а желтые и красные листья еще будут..мне так кажется
привет)
Привет Юля!)
У нас настоящая)))

Привет красивая,утром вот фоткала))

Просветленный (594163)
В лесу где есть разнообразие деревьев не плохо .а город то фи .
Мудрец (15796)

Даааа,с каждым годом эту погоду не поймёшь...
Верховный Наставник (105284)
ну это у вас уже много желтой листвы))
у нас только начала появляться)
Моя осень - вот такая))))) хочу так всегда

началось разноцветье с неделю уже как, до этого просто засохшими и бесцветными сыпались