Девочки, как вам такое платье на выпускной?

туточки картинки оттуда не воруются..
Не обязательно черное, может в горошек или красное...
Просто пышные юбки моя не носит и на голые груди- плечи тоже не согласится...и на высоких каблуках я ее слабо себе представляю...
Может какую идею подкинете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пестрые очень понравились!
приветик))

Верховный Наставник (130712)
Чёрное ничё смотрится.
Верховный Наставник (138976)
Вполне миленькое платьишко ... Я если честно не особо люблю эти пышные криналины и полуголый верх , ну не для школьного бала эти наряды ........ Я на выпускном была в белом брючном костюме ))
Верховный Наставник (102968)
Только не чёрное,успеет ещё.
Присоединяюсь к идее Shangrin. Выпускной все-таки довольно торжественное мероприятие. Платье в пол и шпильки необязательны, но женственность и нарядность никто не отменял... без обид, но то, что по ссылке в вопросе вообще не для вечера.
Shangrin хорошие предложила варианты.
А черное хорошо смотрится на фото. В реале мне кажется, слишком полиэстровое, как стеклянное будет. И электризоваться сильно будет.
Хранитель Истины (451035)
принтскрин

У сына в этом году был выпускной..
Я специально рассматривала девичьи наряды. Все, кто был в черном - ну вообще ни о чем!
Одна девочка была в персиковом платье простенького фасона, но она очень выигрышно смотрелась на фоне траурных девиц. Если не хотите вычурности форм, то сыграйте на цвете - коралловый, бирюзовый, персиковый, голубой.. юности идут эти цвета. Фотки не могу вставить, я с телефона...
Верховный Наставник (115920)
Черное??? Мне кажется на выпускной должно быть светлое что то. Ну если ты о выпускнице. Если гостю то нормально.
Магистр (2338)
На выпускной - только разве что красное.
Просветленный (715568)
У Шангрин второе и последнее(не смотря на то,что я люблю однотонные вещи),просто супер!Если черное не нравится цвет,можно поменять на красное ,например..хотя мне очень нравится именно в таком цвете..А вот как раз всякие листики с цветочками мне не нравятся,как с голубыми,где ссылку дала....оно настолько простеньким кажется ..это точно не праздничный вариант..
Наставник (55868)
А может. ей самой лучше выбрать?
Хранитель Истины (303296)
Хорошее, но мрачновато))