Девочки - а вам такое платье нравится?

Это роботизированное платье с элементами защиты. Датчики определяют степень угрозы от приближающегося объекта и в зависимости от этого паучьи лапки либо приглашают подойти ближе, либо атакуют нежеланного гостя.

Но как по мне для женщины гораздо приятнее если рядом с ней будет находмиться настоящий защитник - её мужчина.))
Дополнен 9 лет назад
Простите - находиться.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Приконый Женский Комплекс Атака + Броник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ой чую, что ентими крылышкаме я все косяки то соберу
Хранитель Истины (306753)
Наверно, это страшно и ужасно... Но так красиво!!
Хранитель Истины (391156)
Да они батарейки повытащат и лапки обстригут.....зачем - отгадайте с трёх раз.....)))
нравится, необычно, фантастически, но , естесно . не на каждый день)
Для сцены прекрасно подойдет... но не для жизни...)
супер))))