Как вам стихи православного бойца смешанных единоборств про помазанника? видео+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20542)
Это который за изнасилование домработницы сидел?
Не повезло Федору с братцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Я с уважением отношусь к Емельяненко, хоть и не приветствую православие, так как лживо..и к Путину отношусь с почтением, но в плане поэтического дара на мой взгляд лучше заниматься Александру дальше единоборствами, а там глядишь - и на поэтическом поприще как-нибудь само-собой наладится. Не нужно на мой взгляд с таким нахрапом и экспрессией в калашный ряд...
Пёс писал о шакале,но шакалил как псу.