Шахматы - единоборство ?) Бокм - тоже) Почему не проводятся смешанные матчи шахматистов с боксёрами ?)

Бокс) Очепятка)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644869)
вот вы смеётесь,а у меня дядька был(царствие ему небесное)-боксёр,а друг его с детства- шахматист))) и всю жизнь они дружили! там такие истории рассказывали-ухохатывались... один раз в чужом районе окружили их толпой-бить собрались. дядька хоть и боксёр- но один же не справится.с Юрка(шахматиста)какой толк? так вот,приготовился он уже умирать,вдруг толпа отпрянула,Юрок кричит дядьке:"бегииии"! а потом оказалось Юрок был денди-у него пилочка в кармане была.для ногтей- вот он в темноте её достал- топа подумала-нож.так они и избежали знатных звиздюлин))) так что шахматист- не всегда плохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
с бегунами ещё предложи....
умник наш)))
Хранитель Истины (393963)
Чевоо ты рано с Грибов пришёл......нету, чо ли? Или за полчаса корзину на 1 куб. м. нарубил ???? )))))
Просветленный (565759)
Шахматисты всё равно победят,по-любому
Верховный Наставник (213991)

Наставник (43600)
"Шахматы, это единоборство?"- вот так грамотно! ведь, у тебя не тезис и не восклицание. русский учи, дурилка