Зачем некоторые родители, каких не мало покупают детям часы с диктофоном,

те в свою очередь включают диктофон на уроке чтобы вести запись о чем говорит учитель на уроке..

ОНИ БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ?))

ЧЕМУ ДЕТЕЙ НАУЧАТ ПОДОБНЫМИ ВЫХОДКАМИ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
Ды ща в школах впору не то что диктофоны ученикам выдавать, а видеонаблюдение в классах ставить.
плюс вооружать оружием самообороны (и учителей и учеников тоже!!!)

но лучше-оставацца ЛЮДЬМИ ВСЕМ.
с чем кстати ТУГО.
И у учителей (НЕ У ВСЕХ!!!) часто тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в городе, не разрешают носить в школу "умные часы", даже если они отслеживают передвижение ребёнка...
Наставник (35081)
учителя тоже разные бывают.....порой очень не воздержанные на язык....кто же их этому научил?
Хранитель Истины (462320)
Здесь да... Но в ВУЗе на лекциях диктофон был бы очень кстати!
Просветленный (622976)
Разведчиков -нелегалов готовят с детства..)) Вот так ночью включат диктофон...а с утра родителям прокрутят их звуки....)))
Верховный Наставник (129702)
дествитно...