Нужно ли беречь троллей? Их уже так мало осталось, измельчали ведь, а некоторые приняли веру другую, переметнулись, тоисть. :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Предлагаю создать Красную книгу Ответов, куда их занести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Береги себя
Наставник (33624)
Это вы всё про себя и вам подобных ? Ну-ну...
Мудрец (17979)
Это ж кто веру то свою родную предал то?
Как точно сказал Шендерович, ситуация с Украиной оказалась очень мощным водразделом, показав кто есть кто. Кто оказался недостаточно умным, вроде Кузьмы Пруткова, а кому хватило ума не поддаться зомбированию, вроде Мони Каца, например.
Хранитель Истины (259114)
Будете про котлеты и лишний вес общаться, это тоже увлекательно.