Почему люди проводят свои митинги в центре города,а не в поле или в лесу? Ведь это неуважение к

народу..перекрывают улицы,орут там че то,хулиганят...Люди проехать не могут из того,что кучка неадекватов решила создать горожанам проблемы! Куда смотрит власть,почему не влепят лет по 5 каторги,чтобы они думали в следующий раз своей башкой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Так это те люди, которые вместо того чтобы что-то хоть полезное делать, лозунгам выкрикивать привыкли. Им публика нужна, журналисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
согласен. если уж приспичило то перекрывайте подъезды к администрации. а то взяли моду отыгрываться на простых людях. брать в заложники детей...
Наставник (90829)
Не велика птица, объедешь или подождешь ) Ты же не возмущаешься когда везут какого-нибудь члена и перекрывают дороги
Верховный Наставник (164793)
Главная задача митинга - привлечение внимания.
Пытаются привлечь внимание к себе.
Да щас! В поле или лесу стоит собираться, если собираешься до людей донести свою точку зрения, как это делали большевики.

А если лидерам протестного движения надо просто попиариться и вывести народ под дубинки ментов, то такое возможно только в центре города.