Кто знает как создать очень неприятный и стойкий запах?

которым можно было побрызгать или помазать и запах не проветривался бы очень долго в помещении? Не очень токсичное, без случайного вреда для людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393957)
Разлить немного КОРВАЛОЛА.....запах неприятный и невыветриваемый....100% безопасен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Труп крысы
Наставник (32225)
Клопов надо занести))
Гроссмейстер (6842)
Набуторить какой-нибудь меркаптан и смешать его с маслом чтоб труднее оттирался. А потом разлить. Но за это могут побить.
Хранитель Истины (487980)
Верховный Наставник (190398)
В маршрутке раз задохнулся обыкновенными духами
Верховный Наставник (177979)
Ищите в аптеках "Унитиол" в ампулах... Проверено...
Наставник (43118)
труп
Есть такое средство. Ветеринарный препарат АСД обладает уникальным неприятнейшим запахом.

АСД: состав, особенности получения и разновидности

Препарат производят из биоматериала, а точнее – из отходов мясообрабатывающих производств: костной муки, сухожилий и мышечных тканей. Это сырье обрабатывается посредством специальной технологии, в основе которой лежит метод возгонки. В процессе обработки образуется конденсат, богатый биологически активными веществами. Состав конденсата различается в зависимости от стадии процесса.

Различные по составу (и действию) конденсаты называются фракциями АСД. В ветеринарной практике используется две разновидности препарата: фракция 2 (АСД Ф2) и фракция 3(АСД Ф3).

АСД фракция 2

В состав АСД Ф2 входят органические вещества с активной SH-группой, производные амидов и алифатических аминов, углеводороды (циклические, алифатические), карбоновые кислоты и вода. Цвет жидкости может варьировать от желтого до темно-красного. Препарат хорошо смешивается с водой и обладает характерным неприятным стойким запахом. АСД Ф2 пригоден как для использования в качестве наружного средства, так и для приема внутрь.

АСД фракция 3

В составе АСД Ф3 присутствуют те же активные компоненты, что и в составе АСД Ф2, а также производные фенолов и алкилбензолы. Фенольные соединения – очень сильные антисептики, что объясняют высокую противомикробную активность АСД Ф3 . Но они же – очень сильные яды, которые при попадании внутрь пищеварительного тракта проникают в кровь и вызывают тяжелые отравления с необратимыми изменениями. Поэтому фракция 3 используется исключительно для наружного применения.

Подробнее о препарате можно почитать здесь
Проколоть иголкой куриное яйцо и положить в теплое место.