Вам Ваш с машиной и квартирой достался или совместно нажили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да какое там . мне было шашнадцать ему двадцать .. это у меня в приданом коттедж числился . сами нажили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409709)
С голой задницей он мне достался) Квартира у меня была, остальное вместе наживали. Приветик Лерочка!
машины у меня до исх пор нету
у меня служебная под *ой почти всегда мне так удобно ибо иногда Кайф любит алкотствовать
Хранитель Истины (380830)
Совместно нажили.
Верховный Наставник (176563)
С какой нах машиной и квартирой я мог доставаться,ежели на момент женитьбы мне 19 лет было и я в армии служил)))))))))
Просветленный (714979)
Привет! С машиной. Квартира у меня своя есть
Хранитель Истины (493507)
с голым задом. И с ним же и ушел
Верховный Наставник (101033)
Квартиру - совместно.
А машины у нас тут есть у всех) ...Потом совместно ещё 3 штуки купили(+ одну для дочери)
в квартире моей живем,а машину сам купил