Если бы Вам пообещали квартиру или машину за дачу ложных показаний в суде- согласились бы? Или у Вас совесть бы не позволила выгородить виновного?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нее..
я в такие игры не играю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
у тебя конкретное предложение есть или ты так, чисто теоретически, под попкорн?)))
Наставник (32225)
Не-а)
Хранитель Истины (493390)
Прибегну к инвективам, содержащим коитальное поношение как самого предложившего, так и его ближайших родственников
Наставник (51963)
Трудно сказать. Возможно, а потом бы мучилась бы, совесть грызла бы....