Звуки природы давно слушали?

Что за звуки были?
Добрый день))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Да вот сейчас с охоты возвращалась и слышала. На природе живу. И шум ветра, и шелест листьев, и бормотанье тетеревов, и крик сойки, плеск воды в реке, крик лисицы, звук полета ворона в небе... Всё тут, всё рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
щебетанье милой сердцу девушки)
добрый)
вчера слушал как пиво в бокал наливается, хороший такой звук
Хранитель Истины (487970)
Звуки города слышу постоянно! )))

Хранитель Истины (372519)
Сойки, ещё какие-то птички, и постоянное шебуршание листвы под ногами)))
Вчера в ботаническом саду))
Лерик, привет))
Мудрец (16163)
Слушаю ежедневно. Раздаются прямо из канализационной трубы в туалете
Мудрец (22765)
на дереве ку ку, в кустах ох! ох! леший что ли?
А непонятные звуки в голове можно считать звуками природы!? Тараканы в голове создают такие звуки, что про-о-о-о-осто караул!

Добрый день, милая Лерочка!!!