Вот Объясните мне, О какой революции может идти речь, если в Москве на "Русские марши" пришло всего

400 человек?
Около 400 человек посетили "Русские марши" в Москве
Организатор мероприятия планировал увидеть порядка 10 тысяч человек

Порядка 400 человек посетили "Русский марш" в московском Люблино и у метро "Октябрьское поле". Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по столице.

Полицейские, сотрудники Росгвардии и дружина добровольцев обеспечили охрану общественного порядка, подчеркивается в заявлении.

Агентство отмечает, что столичная мэрия ранее согласовала проведение акции на северо-западе и юго-востоке Москвы 4 ноября. Организатор "Русского марша" Иван Белецкий планировал увидеть на мероприятии около 10 тысяч человек.

Также он рассказывал агентству, что накануне в соцсети "ВКонтакте" по решению Генпрокуратуры были заблокированы аккаунты, распространявшие данные о мероприятии.

Шествия под названием "Русский марш" проходят в Москве и регионах с 2005 года. В 2014 году против участников акции было возбуждено уголовное дело о разжигании межнациональной ненависти и вражды, добавляет агентство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После украинского майдана и того, что получилось в результате него о "революции" в России не может быть и речи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Постоянно энту песенку навевает,когда про всякие энти марши с национальным оттенком слышу.))
ты думаешь революции и перевороты делают те, кто ходит на марши?
Наставник (43118)
их на МКАДе задержали
Хранитель Истины (258367)
А мелких не приглашали туда что ли? Они бы с удовольствием набежали, или это вместе со школотой? Доброго денёчка!