Говорят бобры верные мужья. Это потому что у них зубы такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре.

Ты не верь, что бобры добры - Злы, коварны, зубасты бобры! Вековой они валят лес - Только треск стоит до небес! Чрезвычайно опасны бобры - Хитроумны, ужасно наглы!