едем вчера домой, время 12й час ночи, с нами КАРТИНЫ.......

а я же в поле живу, но от асфальтированной дороги близко, поэтому сделал себе от нее дорогу к дому и строго настрого всем тут запретил ездить по ней, да, я очень ЖМОТ
ну а те, кто дальше живут - они НЕ жмоты, они все ездят по полевой, им так удобнее!
это действительно удобно, пока не пошел дождь или мокрый снег...... особенно когда он идет несколько дней подряд,
начинается веселье! Но их тоже можно понять, я-то тут один, сделал себе дорогу и езжу, а их там будет много,
но пока это оно будет? А сейчас их мало, и чтобы сделать дороги, нужно много денег, но кому хочется за свой счет
делать дороги для людей, которые потом на готовое явятся и начнут свою стройку, никому! вот и страдают ребята, которые уже построились и живут!

так вот заезжаю я вчера на свою чистую дорожку, а вчера было +15, ветер штормовой и такая сырая мерзость на улице,
темно, хоть глаз выколи....
вижу в поле стоит таксист (красивый белый с шашкой, чистенький видно, БЫЛ) и отчаянно мыргает фарами!
ну, чтобы я его вытащил.....

я еду и говорю себе под нос: ДА ИДИ ТЫ Н А Х У Й, таскать тебя!!!!!!!!!

и тут жена начала свою философию!

"Что значит - пошел на х у й !? Зачем ты так говоришь? Ты ведь можешь ему помочь, значит ты ему ДОЛЖЕН помочь! Немедленно развернись и вытащи его! Человек что ночевать здесь останется!? А если с тобой не дай бог приключится такая ситуация?!

со мной не приключится! потому что я не дебил и на такой тачке не полез бы туда, заведомо зная, что это гиблое дело!!!!!

- ВЫТАЩИ ЕГО, ОН ВОН ЖАЛОБНО ПРОСИТ!

нет, не хочу машину марать и веревку, она 1200 стоит

- Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТОГДА ЭТА МАШИНА? ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ДЖИПЫ ЧТОБЫ ПО ГРЯЗИ МОЖНО БЫЛО ЕЗДИТЬ! ЭТО ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО! МУЖЧИНЫ ЭТО ЖЕ ЛЮБЯТ! ПРУТСЯ ЧЕРТЕ КУДА, КАК БРАТ ТВОЙ, ЧТОБЫ В ЭТОЙ ГРЯЗИ ПОВОЗИТЬСЯ!!! А ТЕБЕ ДАЖЕ ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО!!!! ПОЕХАЛИ, ВЫТАЩИМ ЕГО!!!!

-ты че говорю этого таксиста знаешь?

- А ТАМ ТАКСИСТ?

- да!!!!!

- СТРАННО, ЧТО ОН ПОЕХАЛ ТУДА!

- а я о чем!!!!!

- ВСЕ РАВНО ЕМУ НУЖНО ПОМОЧЬ!

- поехали домой, картины вешать!!!!!!!!!!!!! или давай сделаем вид, что тоже застряли и пойдем домой пешком, тут ровно 10 шагов

- ТЕБЕ СОПУТСТВУЕТ В ДЕЛАХ УДАЧА, ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ, ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ СЕБЕ АВТО, КОТОРОЕ ТАМ ПРОЕДЕТ, ПОДУМАЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ДАНО ТЕБЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ТЫ ПОМОГАЛ ЛЮДЯМ, ОЧИЩАЛСЯ ОТ ГРЕХОВ!?

- я не грязный!!!!!!!!

- БУДЕШЬ!! ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕШЬ ЕМУ!!!!!!!

вот именно, что буду, как свинья при чем весь в грязи

Я ПРО ДУШУ ГОВОРЮ!!!!!!!!!!

ладно, говорю, поехали, НО из тачки я выходить не буду и свою веревку ему не дам! если
у него веревка есть, пусть свою сам цепляет, тогда вытащу!

Я СОГЛАСНА!!!!!!!!!

подъехали, а там тип подмажоренный, джинсы в обтяг, макасы чуть ли не летние, курточка на маечку одно название,
тип весь в а х у е и страхе, говорит мне: б лять у меня даже ноги трясутся, что мне делать!? ::sarcastic::

измазался он конечно весь как свинья, потому что веревка у него была г о в н о и трижды рвалась, ему приходилось выходить
и цеплять ее снова и снова, в итоге я его вытащил до того момента, когда он уже и сам бы проехал

но тип был так взволнован, говорит ПОЖАЛУЙСТА ВЫТАЩИ МЕНЯ ПРЯМО НА АСФАЛЬТ!!!!!!!!!!! я боюсь опять засесть!!!!!

::lol:: ну, вытащил его прямо на асфальт!
его радости не было предела, особенно когда я грозно сказал, что он мне ничего не должен,
я давно не видел, чтобы у человека решились разом все проблемы и он радовался как ребенок не в силах
скрыть своего счастья ::sarcastic:: говорю тебя че понесло-то туда, там никто не ездит, потому что там не проедешь,
все ездят в объезд, кто дальше живет

он, ну я не знал, что еще дорога есть, да блин друзья позвонили, мол увези-привези, я и поперся
все, в пиз ду этих друзей, только ты мне помог, больше никто, нет у меня друзей, никто не поехал
меня спасать, кому бы я ни позвонил

заехал в гараж, счастливый такой, тачка грязная, живого места нет, жена говорит: вот видишь зато какой ты радостный стал!!!!!! ::lol:: а так бы тебя совесть мучила, что ты человека в такую погоду в поле ночью оставил умирать!!!!! ::lol::

ДА МНЕ ПО Х У Й ВООБЩЕ, А ТЕПЕРЬ МАШИНУ МЫТЬ НАДО ИЗ-ЗА ЭТОГО КОЗЛА!!!!!!! такси ::sarcastic:: бы вызвал, тут минуту пешком до остановки! дошел бы! ::lol::

жена: не правда!!!!!! ты рад! рад!!!!!! ::lol:: ::lol:: героем побыть! он на тебя смотрел с такой благодарностью, как на христа! ::lol::

ладно, говорю, да, я рад, что побыл богом ::lol::

вещи и предметы, которые вы покупаете, вы пользуетесь ими на всю катушку?

я вот задумался о том, что действительно, покупаю многое для галочки, а не для пользы дела, от части служу прям вещам б лять, а это ведь плохо ( но них уя поделать с собой не могу......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Ничессе как у вас весело тут) такие рассказы, аж дух захватывает!
мОжно я буду читать твои истории?)

а ты молодец!
и жена у тебя--мировая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ух... захватывающе)) порадовалась за парнишку. теперь будет знать кто там друг, а кто... я очень рациональна. у меня не много вещей, функционал которых я не использую.
Хранитель Истины (288962)
Хорошая женщина твоя жена, тебе повезло)
И хоть ты бурчишь и строишь недовольство и гнев, но ты рад! Рад!)))