Как в ваших городах и городишках отмечали День народного единства? Массовые гуляния, ярмарки были?

Веселился ли, народ на главных площадях ваших городишек? Много ли радости принёс этот ДЕНЬ в ваши семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230647)
Ага еле выпросил в ларьке у Азеров нормальное печенье с ягодной начинкой продать.
Такое впечатление, что это я к ним работать приехал а не они в Ростов