Как часто вы едите кильку в томате...из жестяных баночек, смачно вылавливая её оттуда кусочком свежего черного хлебушка, вприкуску с солёным хрустящим огурчиком и сваренной в мундирах горячей картошечкой,м?!))

ням-ням))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Млин... кругом одни аристократы = даже плюнуть некуда сейчас лопну от смеха )))
Я правда её тоже не ем... но по причине язвы... (((
А во времена СССР, пока не было проблем с желудком и кишечником = мне очень нравилась "тюлька в томатном соусе"... дедуля частенько приносил из магазина )))
... кстати, мои кошачьи тоже такое не едят... и НЕ только потому, что , пардон, и в ж о п к у ... и т д. ( комменты подглядела ))) просто они совсем ничего с томатом не едят = прям как я )))
мне и свежий хлеб нельзя... темболее черный. .. но я сейчас радуюсь за тех, кому и можно, и кто наслаждается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)

Прям - картина маслом)
Пойду - достану...
Верховный Наставник (123413)
Не шути так у меня коты её не едят, помню на Дальнем Востоке были рыбные котлеты в томате, закуска была отличная. Сейчас наверное уже не выпускают.
Верховный Наставник (130701)
Раньше при СССР килькой алкаши брезговали закусывать, кильку им на сдачу навязывали. А сейчас соскучились, килька деликатесом стала. Это потому что кильку ещё не научились подделывать.
Верховный Наставник (182281)
Никогда я так низко не опускался!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Оч редко. Последствия не позволяют. А куда денешься. Выбор штука такая да.))
1994-95 год...несколько месяцев на кильке и картошке обеспечили мне гастрит...с тех пор не ем всякую гадость..
.
Наставник (38600)
Правда вкусно? Не пробовала.))
Верховный Наставник (137822)
Я ее так ем... без картошки и огурцов.
Верховный Наставник (211187)
последний раз так ел я, в прекрасном СССР .

sl