Вам родители купили квартиру ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)
Смешно..
Мои родители из деревни.
В мое время было состязание, кто из нас достигнет большего..
Мы все росли в небольшой деревушке из 70 избушек.
Но как-то случилось так, что мы были атлантами, так мы себе обещали.
У нас была своя цивилизация и мы обещали друг другу, что мы достигнем многого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179085)
Я уже давно вышел из того детского возраста, когда родители ещё опекали меня, покупая погремушки.
И давным-давно уже - это Я забочусь о них.
Точнее - заботился...
фсё сама((( фсё-фсё-фсё!(((
Не, государство...