Сейчас передали что школьница сломала позвоночник на физре в чите,а училка не поверила и не вызвала скорую,пришлось сидеть на уроках др конца в обмороке ,что надо

Что будет этой училке сволочной?
Дополнен 6 лет назад
Это для му даков которые обзываются https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2017/1...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
ни х.. не будет.
отмажут.

А ПОТОМ-когда училка эта шволочная будет сды-хать (и таки когда-то все одно сдохнет) "благодарные ученики" будут пускать сопли... а кому-то будет просто покуй...

А через 100 лет-НА ЭТО ВООБЩЕ ВСЕМ ПОКУЙ БУДЕТ.

*мое мнение...
под суд ее-2.
Ну или тоже кости переломать (отп@Zдить)-как вариант.
Но-б@дло так не счАтает-"онжеучитель (как и мусор поганый зачастую) прав по умолчанию", в рот оно ипись...

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под суд ее
Верховный Наставник (170893)
ты мозги то себе где поломала? на пении небось..;(
Наставник (50206)
что за бред сивой кобылы?
Верховный Наставник (129702)
Про училку и обморок это ты здорово загнуло...

А образование надо реформировать...

А кем ребенок так забит ,что по своему телефону не мог набрать номер скорой ? При чем тут разрешение учительницы ?