Мальчики, а вы бы подкатили к понравившейся девушке, зная, что у неё уже есть т р а х а р ь?

Медведь навеял)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33624)
Я бы не мутил с такой) Лучше одинокая красоточка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А что бы и нет... Если бы человек понравился...
ага...на спущенных шинах без права на стоянку ))) угага
Граф Калиостро,что ля? ГЫЫЫ...
Нет!!!
Отвечаю в духе своего веяния))))
Да они походу подкатывают ко всем подрят без разбора. это очень отталкивает от человека))
А так то..думаю..если мы говорим о мужчине.. которому действительно понравилась девушка.. то думаю его не остановит ухажер рядом. и он будет добиваЦЦа ее))
блиныч))я еще верю в сказки))))))))))
Верховный Наставник (176563)
У каждой он есть,че ж обламываться чтоли! И вообще для мужика это не проблема,замужем она или парень у нее есть итд.От нее не убудет!
Наставник (50783)
Нет, я бы побрезгал, предпочитаю свободную, голодную)
Мудрец (17510)
Нет.
Если у неё уже есть парень, значит он ей нравится