Слушайте..у меня есть маечка с Карлсоном!) я конечно девушка уже не шешнадцатилетняя..и

даже не семнадцатилетняя, как оно будет смотреться, если Карлсон прям на сисях?)) Хочу сказать что Карлсон душечка, симпатяжка, летит такой улыбается...жужжит)))
Всем вечерний приветик))
Отвечаем по существу..чётко, конкретно...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Дай поносить,а?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Я "ЗА" весёлые картинки на груди ))Не пошло и очень мило ))
Хранитель Истины (288233)
Хорошо будет смотреться, особенно с джинсами. А мне не дали купить с Микки Маусом.
Мудрец (10678)
ща это в трнде)), так, что в перед)))
Наставник (73850)
Таки, надень и выложи фото! Мы должны четко представлять!))
И конкретно!))) А вообще, думаю, тебе будет к лицу-ты веселый человек)
Добра вечера, Мой Прекрасный Йожег!*)
Гроссмейстер (6237)
А это уже интересно... и сколько же тебе лет...
А самое главное, где тебя искать... с Карлсоном на груди...))
Верховный Наставник (101490)
.....уф, я подумала, что Вы с Карлсоном изменяете... "Слушайте...у меня есть мачеха с Карлсоном", читаю я.... и дальше по ходу вопроса мои глаза просто округляются, как меняется контекст от одного слова....пора отваливать от компа. Доброго и веселого вечерочка!
Гроссмейстер (6054)
Клевая маечка