Почему монархисты считают, что в "России которую они потеряли" были бы помещиками, графа

Думает, что живи он до проклятого большевистского переворота, то был бы сытым помещиком, блестящим офицером, преуспевающим купцом, хотя на самом деле, скорее всего, прозябал бы необразованным извозчиком, бесправным рекрутированным из деревни солдатом или сифилитической чахоточной *ткой в одном из тысяч дешевых борделей. В лучшем случае, дослужился бы к сорока годам до титулярного советника.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50218)
от неуверенности в себе, такие фантазии.
гиперкомпенсация по научному называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что наивно верят тем, кто им это пообещал
Верховный Наставник (144270)
Потому что так удобно. Графами они не станут, но уже им прислуживают...
Своим считанием прислуживают.
Недоразвитые потому что...Децкие фантазии,необъективность,граничащая с клинической.Гусары,дамы,графья...Святая вера,как у Шарика/Шарикова,что его бабушка была Водолазом:)) Чем ниже плаваешь,тем сумеречнее сознание,кислорода не хватает,поди:)))
Гроссмейстер (8305)
Россия, благодаря реформам Столыпина, развивалась перед первой мировой такими темпами, что имела все шансы стать очень процветающей страной. Может поэтому его и убили. Были бы люди , как и во всём мире...учёными, адвокатами, инженерами, врачами, учителями...и т.д. и т. д. Коммунисты страну уничтожили...в гражданскую войну её ввергли, веру и уклад жизни уничтожили...нравственность...да много на их совести чего. До сих пор в Кремле сидят(
у меня зубы сводит от этой белиберды про дореволюционный рай
Магистр (1103)
Гражданское общество в Российкой Империи было создано Временным Революционным Правительтвом Керенкого. И незачем приписывать больщевикам чужие достижения. Большевистский переворот был осуществлён против законной народной власти.