Где жили и на чем ездили полковник Захарченко и его семья?+++

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Полковник МВД России Дмитрий Захарченко и его родные умели жить красиво: в автомобилях предпочитали премиум, квартиры брали в респектабельных районах столицы, там же хранили и «заначку», рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Подробности-https://news.mail.ru/incident/31534257/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Позволю себе процитировать Эль Мюрида, коротко и по делу высказался :
Заначки
У полковника Захарченко всё никак не могут закончиться заначки. Следователи снова нашли миллионы, теперь у его матери. По всей видимости, основная проблема Захарченко была уже не "заработать", а просто складировать наличность. Помимо денег, там еще головная боль с имуществом - 27 квартир и машиномест в Москве, которые тоже принадлежат полковнику. Ну и по-мелочи - золото, бриллианты и прочая бижутерия. Объемом поменьше, чем нашли, а затем с извинениями вернули Васильевой, но в конце концов, она же женщина, кому как не ей коллекционировать перстни-цепочки.

Так и остается неясным - это имущество и деньги действительно самого полковника Захарченко или он просто держатель одного из ведомственных "общаков". Если это он сам такой расторопный, то логично возникает опрос: если полковники так гребут, то что можно найти у генералов? Если же речь идёт об "общаке", то возникает другая ассоциация, не менее неприятная - а чем тогда борцы с преступностью, как система, отличаются от самой преступности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Жадность фраера сгубила..
Наворовать одно, а важнее сохранить краденое.
А теперь что?..
Ночами наверное не спал - трясся, таблетки глотал...
Теперь раз и как серпом по яйцам - баланду в окошечко подают.. (