Советник (4195)

Интересно как отреагирует Захарченко когда по "его" территории будут ездить танки ООН?+

он же обещал отбить всю ране захваченную территорию (Мариуполь,Славянск).

3-я мировая кажись не за горами....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Мечтать не вредно.
Вредно не мечтать!
Любое нарушение Минских соглашений - автоматически означает сдачу укропами Мариуполя, а возможно и Харькова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
танки НОАК.
Верховный Наставник (168540)
А он их пустит?. Они не члены. А вот туда послать, так это запросто.
Наставник (35075)
если бы да кабы. будут ездить, тогда и узнаем.
А мы верим и боимся...)))))
Верховный Наставник (191141)
Они еще год будут готовиться и перетирать условия..
Пилять , я так боюсь войны...
Наставник (98823)
А вы задумывались почему замес III мировой начнется с вас?
Украина будет крайней (опять КРАЙНОЙ), выжженное поле по всем правилам НАТО
Так кто больше всех пострадает в этой войне? Скачите и дальше, вам майдаунам можно - свою жизнь оцениваете в булочках Нуланд
Наставник (29802)
Долго ждать придётси,,,Киев раньше рухнет.......
Верховный Наставник (204004)
Значит и ТЫ признал, что по его территории? То есть по Новороссии. Ну молодец! Хвалю! Признал страну. А что касается танков ООН, то их там не будет. Не забывай-там, в ООН, РФ имеет огромный вес, а РФ этого не допустит, то есть войну.