Если бы тебе нужно было разместить свою рекламу на телевидении, то в какую передачу вы бы ее присоба

Чили?
Или в сериал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4260)
В "Спокойной ночи малыши"))
Или любую детскую передачку.Такие вещи смотрят все,никуда не денишься,ребёнок главный в семье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рекламные ролики собираются в блоки, а уж куда их вставлять - дело коммерции и денег. Ку или не ку?
Верховный Наставник (152714)
Чемпионат мира по футболу или хоккею мне бы вполне для рекламы подошёл
Приветствую