Угадайте город по фото....там подсказка есть. А вы тоже были +++

Передовиком производства? Просто я знал одного передовика-ударника, мастера высшего класса...который при СССР был в достатке и почёте, а кончил жизнь при Ельцине в нищете...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Детройт, без вариантов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
Запорожье?)
помню ездили на таком, весела было...
Наставник (46658)
Судя по авто точно Запорожье
покажите мне людей уверенных в завтрашнем дней,
нарисуйте портреты погибших на этом пути
Верховный Наставник (109447)

Это электрокар ЗАЗ вначали выпуск в 2017..и дешевле будет чем ВАЗ
Хранитель Истины (334515)
Хороший токарь получал неплохо и в уважении был. Не самые квалифицированные гтамповчики там.. или резчики тоже зарабатывали, но труд уже был тяжелый...