В вашем городе есть Общественные бани? Вы там были хоть раз? Мне что-то туда неприятно иттить. ++

Вот неприятно - и всё тут! Как в общественном туалете....вроде и чисто - но я считаю что есть вещи сугубо личные. Типа зубной щётки или расчёски....что скажете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65979)
есть, не хожу, брезгливый )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Давно уже отошло это дело. Хотя, бани есть, но ходят развлечься, пивка после парной попить.
есть от моего подъезда метров триста..олимп..но я туда тоже не хожу..
хотя без бани страдаю порой..
Верховный Наставник (150906)
есть,хожу...
В городе Б - отл. бани. Но вот в Л. - г овно, а не бани. Хотя не давно в г. Л. муж ч-з инет отыскал очень хорошую сауну для семьи, компаний, 1000 р в час, можно до 6 чел на эту сумму.
Верховный Наставник (140568)
Терпеть не могу...Содрогание осталось еще из детства.
Сауны )) Бываем нет нет ))
Верховный Наставник (213832)
Там трахиюццо по ночам....
Наставник (39278)
Бань общественных нет, есть бассейны с душевыми и саунами и турецкими парными(ну любят у нас их). Вдетстве был с бабушкой в общественной ,ужос..