Зачем вы шлете мужу свои сиськи? Неужели вы думаете, что получив их на совещании, он прям обрадуецца

и побежит тут же в припрыжку домой к своим любимым ушкам спаниеля божественным холмикам? Вы действительно считаете, что спустя 20 лет совместной жизни его все еще будоражат ваши прелести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
будоражат, прикинь?
сама аффигеваю с него, если честно
и не спустя 20, а спустя 14 еси чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда от этого прусь. А что? Не надо разве?
чей-то холмикам? этот эверест еще покорить надо
привет, Машунь))
Наставник (77273)
нам с мужем нравится, он в командировке, и почему бы не порадовать любимого, тем более если просит
10 лет вместе, да, мы будоражим и так тоже
Просветленный (647238)
Я бы обрадовался
Просветленный (794109)
Ну это смотря чей муж!
рискуют .. пришлют , он подумает что не плохо было бы перепихнуться и вызовет к себе на стол секретутку )))
Мудрец (12025)
не шлю,пусть нагуливает аппетит.