В Германии потерялись 30 тысяч беженцев. Ну ничего удивительного, Германия же огромная страна, куда там России с ее степями и тайгой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Кто же с Германии уедет? Навеное подпольные печи заработали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Бывает...опять же там на органы спрос большой, всё денег стоит, а тут бесплатные органы приехали, многие нелегально.
Наставник (52565)
С Германии уехали?Так не бывает.
Я надеюсь на немцев... прикопали уже наверное...
Мудрец (20776)
Значит немцам так надо считать. Ну не дурнее же они чем ты.